ГлавнаяНовостиПраздник для всей футбольной семьи!
16 августа 2022 в 15:00

Праздник для всей футбольной семьи!

В минувшие выходные вся наша бескрайняя страна отмечала День физкультурника. Огромное количество мероприятий проходило на любом вкус и возраст. Однако для наших детей ФК «Урал» подготовил особенною программу и самый ценный подарок из всех возможных - всех ребят, кто у нас не жалея сил занимается спортом и, конечно, футболом, клуб пригласил в гости!
Да-да!
Под руководством Данила Поторочина дети увидели в живую как и где тренируется главная команда шмелей, оценили качество полей, узнали секреты поддержания здоровья спортсменов, посетили вип-ложу стадиона «СКБ-Арена», сыграли мячами уровня РПЛ, получили шанс своими глазами увидеть «мозговой центр» - место где создаётся тактика на игры, разбираются ошибки и много другое, побывали мы и в раздевалках, потрогали лёд в морозильной комнате, обещались с тренерами и даже побились за звание знатока черно-оранжевых в настоящей учебной комнате!
Кроме этого наконец-то у всех юных футболистов сбылось сразу две мечты! Во-первых, на несколько минут тот легендарных спортзал, которые все видели только в новостях клуба, воспитанникам дали в полное распоряжение!!! А второе: будущие звёзды чемпионатов смогли выйти на поле через арку точь-точь как это делает команда «Урал» вначале каждого матча РПЛ!

Закончилась встреча спустя 3 часа! Дети увезли с собой памятные футболки, а ещё оставили записочки с пожеланиями для своих любимчиков, чтобы поднять им настроение перед тренировкой.
ФК «Урал»: каждый сотрудник и каждый спортсмен, тренер - спасибо, что вы есть!
До встречи на стадионе!
#мыурал

Апрель 2026
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10