Доступность для инвалидов

Памятка для инвалидов по вопросам получения услуг и помощи со стороны персонала в ГАУ «ЦСПСиД «Отрада» Октябрьского района г.Екатеринбурга» (.docx 15.03 KB) (размещен: 13.02.2018; обновлен: 03.11.2020)

Перечень мер для обеспечения доступа инвалидов к месту предоставления услуг на объекте социальной, инженерной и транспортной инфраструктур (.pdf 961.01 KB) (размещен: 16.08.2018; обновлен: 04.09.2020)

Паспорт доступности (.pdf 1.52 MB) (размещен: 04.09.2020)

Приказ о назначении ответственных лиц № 40-од от 12.07.2021 (.pdf 62.26 KB) (размещен: 04.09.2020; обновлен: 13.07.2021)

Реестр сведений об элементах доступности, технических средствах реабилитации и специальных приспособлениях, обеспечивающих условия индивидуальной мобильности инвалидов на объектах социальной и транспортной инфраструктур (.xlsx 15.58 KB) (размещен: 05.12.2019)

Уважаемые посетители Центра социальной помощи семье и детям «Отрада»!

Предлагаем Вам ознакомиться с информацией о порядке обеспечения доступа в здание нашей организации инвалидам и другим маломобильным гражданам, об особенностях оказания им услуг и о дополнительной помощи со стороны персонала организации.

Наша организация имеет следующее оснащение, обеспечивающее доступ на объект и к оказываемым услугам маломобильным гражданам:

1) Центральный вход оборудован наружной лестницей и пандусом с поручнями

2) Коридор 1-го этажа и лестница на 2 этаж оборудованы поручнями

3) На 1-м этаже есть санитарная комната, оборудованная поручнями

4) телефон

Необходимая дополнительная помощь оказывается силами сотрудников организации. Для вызова сотрудника учреждения позвоните по телефону – 262-08-68.

В этом здании Вы можете воспользоваться следующими услугами:

• социально-бытовые услуги для несовершеннолетних, в том числе в условиях круглосуточного пребывания;
  • социально-правовые услуги, в том числе консультирование по правовым вопросам, помощь в составлении документов;
  • социально-педагогические услуги, в том числе консультирование, педагогическая диагностика, индивидуальные и групповые занятия;
  • социально-психологические услуги, в том числе диагностика, консультирование, индивидуальные и групповые занятия

Для получения услуг в нашем учреждении просим Вас предупредить о своем визите по телефону 262-08-68 за 1-2 дня

Услуги, которые в случае трудности посещения здания организации оказываются на дому:

• социально-педагогические услуги, в том числе консультирование, педагогическая диагностика, индивидуальные занятия;
  • социально-психологические услуги, в том числе диагностика, консультирование, индивидуальные занятия

Услуги, которые могут быть предоставлены в дистанционной форме (на сайте http://zabota017.msp.midural.ru):

• консультация психолога, педагога-психолога
  • консультация педагога
  • консультация специалиста по социальной работе
  • консультация юриста

По вопросам обеспечения доступности здания и помещений организации, а также при наличии замечаний и предложений по этим вопросам можно обращаться к ответственному сотруднику организации - заместителю директора по АХЧ Зыковой Марии Павловне

По вопросам обеспечения доступности получаемых услуг, а также при наличии замечаний и предложений по этим вопросам можно обращаться к ответственному сотруднику организации –Кадочниковой Ольге Николаевне, тел. 262-08-68