Независимая система оценки качества

Результаты независимой оценки качества условий оказания услуг ГАУ "ЦСПСиД "Отрада" Октябрьского района г.Екатеринбурга" в 2019 году

Открытость и доступность информации об организации социального обслуживания 90,90
Комфортность условий предоставления услуг, в том числе время ожидания предоставления услуг 79,00
Доступность услуг для инвалидов 63,10
Доброжелательность, вежливость работников организации 99,00
Удовлетворенность условиями оказания услуг 99,30
Общий балл 86,26
Рейтинг 37

План мероприятий по результатам независимой оценки, проведенной в 2016 году (.pdf 736.38 KB)

Отчет о реализации плана мероприятий по результатам независимой оценки в 2016 году (.pdf 551.43 KB)

Информационная карта учреждения, раздел «Документы учреждения»

Информация Министерства социальной политики:

Опрос граждан: Независимая оценка качества условий оказания услуг

Опрос граждан о качестве условий оказания услуг организациями социального обслуживания

Рейтинг организаций

Итоги НСО

Опыт субъектов РФ

Общественный совет по проведению независимой оценки качества условий оказания услуг

На официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях bus.gov.ru создан модуль для реализации возможности оставить отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых организациями социального обслуживания.
Приглашаем заинтересованных лиц воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке на сайте bus.gov.ru.