Администрация Центра

Директор - Топорков Игорь Александрович, тел. (343) 262-08-68

Часы приема граждан: вторник с 10.00 до 12.00

Игорь Александрович более 20 лет работал в ГАУ ЦСПСиД «Отрада» Октябрьского района г.Екатеринбурга в должности заместителя директора по АХЧ.  Имеет высшее образование (Московское государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Московский государственный гуманитарный университет имени М.А.Шолохова, специальность педагог-психолог, социальный педагог). В 2019 году прошел профессиональную переподготовку по программе "Руководитель учреждения социального обслуживания".

Заместитель директора по социальной реабилитации - Рандина Светлана Николаевна, тел. (343) 262-08-68

Часы приема граждан: вторник с 10.00 до 12. 00

Светлана Николаевна окончила Свердловский педагогический институт. В Центре «Отрада» начала работать с 2002 года воспитателем стационарного отделения. С марта 2006 года Светлана Николаевна переведена на должность заведующей отделением. Светлана Николаевна пришла в социальную защиту по призванию, так как является очень чутким, добрым человеком, успешным руководителем и имеет хорошо развитые профессиональные навыки: коммуникативные, организаторские, аналитические. В своей работе ориентируется на гуманистический подход в деле реабилитации и социальной поддержки семьи и ребенка. Для усовершенствования социально-реабилитационного процесса в стационарном отделении Светлана Николаевна ежегодно разрабатывает и внедряет новые программы и проекты, является вдохновителем и организатором проведения ярких и незабываемых мероприятий для детей. Ежегодно Светлана Николаевна организует подготовку и проведение областных социальных акций  «Город мастеров», «Город олимпийских надежд». Светлана Николаевна активно привлекает социальных партнеров к организации культурно-досуговой деятельности детей, проживающих в стационаром отделении Центра.

Заместитель директора по АХЧ - Овчинников Михаил Петрович, тел. (343) 262-08-68.

Часы приема граждан: вторник с 10.00 до 12. 00

Михаил Петрович в 2009 году окончил Уральский государственный горный университет по специальности "Безопасность технологических процессов и производств", в 2014 году прошел профессиональную переподготовку по программе "Промышленное и гражданское строительство - 504". Михаил Петрович имеет опыт руководящей работы. В ГАУ "ЦСПСиД "Отрада" работает с марта 2020 года.

* Персональные данные размещены с письменного согласия субъектов персональных данных.

Информационная карта учреждения, вкладка «Контактные лица, сотрудники учреждения»