Администрация Центра

И.о. директора - Топорков Игорь Александрович, тел. (343) 262-08-68

Игорь Александрович более 20 лет работал в ГАУ ЦСПСиД «Отрада» Октябрьского района г.Екатеринбурга в должности заместителя директора по АХЧ.  Имеет высшее образование (Московское государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Московский государственный гуманитарный университет имени М.А.Шолохова, специальность педагог-психолог, социальный педагог). В 2019 году прошел профессиональную переподготовку по программе "Руководитель учреждения социального обслуживания". В настоящее время исполняет обязанности директора Центра.

Заместитель директора по социальной реабилитации - Рандина Светлана Николаевна, тел. (343) 262-08-68

Светлана Николаевна окончила Свердловский педагогический институт. В Центре «Отрада» начала работать с 2002 года воспитателем стационарного отделения. С марта 2006 года Светлана Николаевна переведена на должность заведующей отделением. Светлана Николаевна пришла в социальную защиту по призванию, так как является очень чутким, добрым человеком, успешным руководителем и имеет хорошо развитые профессиональные навыки: коммуникативные, организаторские, аналитические. В своей работе ориентируется на гуманистический подход в деле реабилитации и социальной поддержки семьи и ребенка. Для усовершенствования социально-реабилитационного процесса в стационарном отделении Светлана Николаевна ежегодно разрабатывает и внедряет новые программы и проекты, является вдохновителем и организатором проведения ярких и незабываемых мероприятий для детей. Ежегодно Светлана Николаевна организует подготовку и проведение областных социальных акций  «Город мастеров», «Город олимпийских надежд». Светлана Николаевна активно привлекает социальных партнеров к организации культурно-досуговой деятельности детей, проживающих в стационаром отделении Центра.

Информационная карта учреждения, вкладка «Контактные лица, сотрудники учреждения»