Администрация Центра

Директор - Топорков Игорь Александрович, тел. (343) 262-08-68

Часы приема граждан: вторник с 10.00 до 12.00

Игорь Александрович более 20 лет работал в ГАУ ЦСПСиД «Отрада» Октябрьского района г.Екатеринбурга в должности заместителя директора по АХЧ.  Имеет высшее образование (Московское государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Московский государственный гуманитарный университет имени М.А.Шолохова, специальность педагог-психолог, социальный педагог). В 2019 году прошел профессиональную переподготовку по программе "Руководитель учреждения социального обслуживания".  В 2022г. профессиональная переподготовка по программе "Государственное муниципальное управление".

Заместитель директора по социальной реабилитации - Рандина Светлана Николаевна, тел. (343) 262-08-68

Часы приема граждан: вторник с 10.00 до 12. 00

Светлана Николаевна окончила Свердловский педагогический институт. В Центре «Отрада» начала работать с 2002 года воспитателем стационарного отделения. С марта 2006 года Светлана Николаевна переведена на должность заведующей отделением. Светлана Николаевна пришла в социальную защиту по призванию, так как является очень чутким, добрым человеком, успешным руководителем и имеет хорошо развитые профессиональные навыки: коммуникативные, организаторские, аналитические. В своей работе ориентируется на гуманистический подход в деле реабилитации и социальной поддержки семьи и ребенка. Для усовершенствования социально-реабилитационного процесса в стационарном отделении Светлана Николаевна ежегодно разрабатывает и внедряет новые программы и проекты, является вдохновителем и организатором проведения ярких и незабываемых мероприятий для детей. Ежегодно Светлана Николаевна организует подготовку и проведение областных социальных акций  «Город мастеров», «Город олимпийских надежд». Светлана Николаевна активно привлекает социальных партнеров к организации культурно-досуговой деятельности детей, проживающих в стационаром отделении Центра.

Заместитель директора по АХЧ - Зыкова Мария Павловна, тел. 262-08-68

Часы приема граждан: вторник 10.00-12.00

Мария Павловна окончила Шадринский государственный педагогический институт по специальности "Учитель начальных классов" в 1994 году. Имеет многолетний опыт работы в должности заместителя директора по административно-хозяйственным вопросам. В 2019 году прошла профессиональную переподготовку по специальности "Руководитель органов социального обслуживания населения". В ГАУСО СО "ЦСПСиД "Отрада" работает с июля 2021 года.

* Персональные данные размещены с письменного согласия субъектов персональных данных.

Информационная карта учреждения, вкладка «Контактные лица, сотрудники учреждения»